Браслет Рыцарь мужской, камни, эмаль, Рыцарь ночи, Knight of night, серебро 925, золото 585/750 проба.
Вес: 35.2 г (Ag).
Камни: 5х10 - 14 шт. (цвет на выбор).
Длинна по умолчанию: 23.5 см (меняется до нужной под заказ).
Производство Украина
Вам необходимо учитывать, что в процессе изготовление ювелирного украшения, вес изделия, а соответственно и его цена, могут колебаться на +-5% от той стоимости, что указана в описании.
Срок изготовления изделий ― 10-15 рабочих дней с момента внесения предоплаты, которая составляет 15% от указанной суммы.
Готовы выполнить изделие на заказ по вашим пожеланиям в ювелирной бронзе, серебре 925 пробы, золоте 585 пробы или покрыть наши или ваши изделия серебром, золотом, родием.
______________________________________________________________
Можно ли нам доверять?
Мы уважаем каждого клиента и ценим ваши деньги.
Мы всегда на связи, к нам легко дозвониться. Информационная поддержка и консультации ― без проблем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет металла | Черный, Белый, Желтый |
| Камни вставки | Родолит, Рубин, Сапфир, Топаз, Турмалин, Фианит, Хризолит (перидот, оливин), Циркон, Агат, Аквамарин, Бриллиант, Аметист, Горный хрусталь, Гранат, Изумруд, Фианит Сваровски, Кварц дымчатый (Раухтопаз), Кристаллы Swarovski, Лазурит, Малахит, Цирконий |
| Вид камня/вставки | Искусственный, Натуральный |
| Цвет камней | Алый, Белый, Бордовый, Голубой, Желтый, Зеленый, Красный, Малиновый, Оливковый, Разные цвета, Синий, Фиолетовый, Черный |
| Форма камня | Багет |
| Количество камней | 14 шт |
| Длина | 235 мм |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 35.2 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
| Золото | |
| Золото 585 | Золото 585 проба |
| Серебро 925 | |
| Серебро 925 проба | Серебро 925 проба |








