Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведьма, Колдунья, Маргарита, баба Яга кулон, подвес
Размер: 33х30мм.
Вес: 5.9г.
Доступные материалы: серебро 925, золото (жолтое, красное (розовое), белое, лимонное)
Покрытия: родирование, позолота
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Серебро |
| Вес | 5.9 г |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, День рождения, Люди, Ангелочки/феи, Сказки, мультфильмы, Восточные мотивы, Фразы/слова, Музыка |
| Пользовательские характеристики | |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Покрытие | Чернение |
| металл | серебро |
| Основные | |
| Вид изделия | Кулон |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Назначение | Для женщин |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |










