Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусина с Чертогами, может использоваться для бороды или как бусина для браслетов из паракорда, кожи или Пандора.
Есть все Чертоги.
Размер: 12.2х8.7мм.
Вес: 2.2-2.4г.
Диаметр отверстия: 5.4-6мм.
Производство: Украина, не Китай!
Материалы: бронза, серебро 925пр., золото, белое золото (585 или 750пр.).
Покрытия: золочение, серебрение, родирование.
Эмали: горячая или холодная эмаль, цвет на заказ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Серебро |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Животные, Птицы, Люди, Мотоциклы, Сердце, день святого Валентина, День рождения, Знаки зодиака, Фразы/слова, Страны, города, Флаги, Орнамент, Иероглифы, Сказки, мультфильмы, Круглая форма, Религия/Крестики, Хобби |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 2.1 г |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Длина | 12.2 см |
| Ширина | 8.7 см |
| Состояние | Новое |
| Тип шарма | Бусина |
| Толщина | 8.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| металл | бронза |








