Тризуб дерево жизни, Кулон Тризубец, Трезубец, Герб Украины, Украина, кулон, подвеска, амулет, талисман





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трезуб дерево жизни, Кулон Трезубец, Трезубец, Герб Украины, Украина, кулон, подвеска, амулет, талисман
Размер: 40 мм.
Вага: 5.5 г. Аг.
Производство Украина.
Здесь можно просмотреть больше наших изделий: BeLegend
Готовы выполнить изделие по заказу по вашим пожеланиям в ювелирной бронзе, серебре 925 пробы, золотые 585 пробы или покрыть наши или ваши изделия серебром, золотом, родием.
_______________________________________________________________
Можно ли нам доверять?
Здесь можно просмотреть отзывы о нашей работе:
Мы уважаем каждого клиента и ценим ваши деньги.
Мы всегда на связи, к нам легко дозвониться. Информационная поддержка и консультации без проблем.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Длина | 40 мм |
| Тематика рисунка/формы | Люди, Автомобили, Мотоциклы, Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, День рождения, Фразы/слова, Страны, города, Флаги, Музыка, Сказки, мультфильмы, Торжество, Подарок, Нежность, Сердце, Романтика, Классика, Искусство, Леди, Любовь, Свидание, Амулет, Счастье, Влюбленные, Верность |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 5.5 г |
| Камни вставки | Цирконий |
| Материал | |
| Материал | Серебро 925 |






