Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусина, может использоваться для браслетов из паракорда, кожи.
Вес: 16г. (Бр.)
Диаметр отверстия: 5.5-6мм.
Производство: Украина, не Китай!
Материалы: бронза, серебро 925пр., золото, белое золото (585 или 750пр.).
Покрытия: золочение, серебрение, родирование.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Шармы |
| Тематика рисунка/формы | Люди, Автомобили, Мотоциклы, Сказки, мультфильмы, Фразы/слова, Военная, Флаги, Музыка |
| Стиль исполнения | Милитари |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 14.6 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бронза + посеребрение |


