Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механикус, Адептус Механикус большой, кулон, подвес, Warhammer 40000
Вес: 14.4г. (Ag.)
Размер: 41x32мм.
Только в нашем магазине Вы сможете приобрести эксклюзивные кулоны из бронзы и серебра ручной работы. Создайте свой образ во вселенной Warhammer 40000 Wiki вместе с BeLegend!
«Нет истины в плоти, только предательство.
Нет силы в плоти, только слабость.
Нет постоянства в плоти, только распад.
Нет определённости во плоти, только смерть.»
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 41 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Тематика рисунка/формы | Люди, Автомобили, Мотоциклы, Авиация, Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, День рождения, Фразы/слова, Страны, города, Флаги, Музыка, Иероглифы, Сказки, мультфильмы, Круглая форма, Подарок, Романтика, Классика, Винтаж, Готика, Амулет |
| Покрытие | Эмаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бронза |
| Назначение | Унисекс |
| Стиль исполнения | Готический |
| Вид изделия | Кулон |
| Цвет и оттенок | Желтый |
| Цепочка/Шнурок | False |








