Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тризуб, Трезубец, стилизованный под герб Рюриковичей, Герб Украины, кулон, подвес, амулет
Все варианты кулонов с Тризубом ТУТ
Размер: 58х35мм.
Вес: 14,7г. (Бр.), 16-16.2г. (Срібло 925)
Производство: Украина, не Китай!
Материалы: бронза, серебро 925 пр., золото, белое золото (585 или 750 пр.).
Покрытие: позолота, серебрение, родование.
Эмали: холодная эмаль, цвет на заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Люди, Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, День рождения, Фразы/слова, Страны, города, Флаги, Музыка, Прямоугольная форма, Буквы, Классика, Искусство, Амулет |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 14.7 |
| Пользовательские характеристики | |
| металл | бронза |
| Материал | |
| Бронза | Бронза |










